суббота, 22 апреля 2017 г.

Огород в кастрюле


К третьему этапу приступили. Александр вместе с Алексеем прошли тестирование, получили бейдж. Обсуждали вопросы, искали ответы, привлекали одноклассников. Остались довольны и счастливы. Получили задание. Распределили роли. Обговорили кто что делает. Составили "Русское меню" обеда, привлекли рецепты национальной кухни. Работа шла тяжело, сказывалась усталость от учебы, Алексея положили в больницу. Я не наседаю на них, сама многое не успеваю.
Олеся - огромная умничка и работяга оформляла идеи команды. Ирина делала памятку. Сервис понравился, хотя вставленная музыка играла не переставая (даже когда закрывали вкладку с сервисом). Выложили во время, хотя ощущение у меня что работа средняя, без изюминки. Но идеи в головах не роятся у команды, поэтому выполняем задания, дойти бы до конца)))
Отвечаем на проблемный вопрос, высказывается каждый, Ира фиксирует мысли тезисно, потом, выкладывает на страничку команды. Я осталась довольна мыслями детей о правильном питании. Напоминаю ребятам о голосовании. Обсуждаем работы других команд. Выявляем лучшие. Рассматриваем положительные моменты, вот когда приходят идеи "как можно было бы...".

Комментариев нет:

Отправить комментарий