суббота, 22 апреля 2017 г.

На службе человеку

Очень трудно работать. Бейдж успели получить. Но долго раскачивались. Мне задавали вопросы, почему нам не дали бонус за тест по памятникам продуктам, искали же с разных сервисов и разные люди, получали одинаковые ответы и только после этого заполняли форму? Я отвечаю, что может быть допустили опечатку мы или может у авторов квеста другая информация по отдельным памятникам (например, арбузов оказалось несколько).
Без рвения открыли задания следующего тура. Памятники животным. Очень интересный вопрос.  Открыли вопросы, посмотрели, некоторые памятники нам уже знакомы. Получили задание. Лично мне предложенный сервис уже знаком (проходили его на квесте "Копейка рубль бережет"), поэтому предложила изучить его самостоятельно команде, он не сложный. Один памятник у нас "тонет" в море, НО!!! он находится на маааленьком острове, очень переживала, что этого не поймут, как оказалось не напрасно.
На проблемный вопрос опять отвечали каждый из членов команды на планерке, Ира обобщила мысли и записала их страничке команды.
Оценивали уже по отработанной схеме -просматривали работы, обсуждали вместе. Алина заполняла формы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий